жду девочку, 40 неделя
Томск
плановое кесарево
Сегодня врач еще раз меня убедил что наша девочка сидит на попе, связи с тем что роды первые однозначно будет кесарево
. Только сейчас на меня напал какой то дикий страх...боюсь сама не могу понять чего. 6 мая уже положат в стационар и усе будем ждать на какое число назначат операцию.....очень сильно хочу чтоб на 15.05.15
.
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Томск
А страх то в чем? Мы долго крутились, то нормально встанем, то на попе, потом вообще в лицевое встала так и рожать пошли( в надежде что все таки как нибудь исправится), но нет же моя принцесса врединка, врачи меня пожалели и сделали ЭКС, и я очень рада что все так случилось, доченька здоровенькая( ттт), я в полном порядке, на 4 день домой выписались. Так что не переживайте, все будет хорошо! Наслаждайтесь последними денечками сладкого ожидания!
0
28.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Томск
Спасибо большое за поддержку. А страх видимо от того, что скоро все свершится, я понимаю радоваться нужно, но пока что то страшно. Малыш первый, вопросов много.

0
28.04.2015
Ответить