Педиатр намекнула, что необходимо до года опять таскаться по врачам.

Так как Кира каждый раз верещит, я решила записываться к 3-4 врачам в один день, чтобы не растягивать это удовольствие.
Прошли хирурга, невролога и ортопеда. У первых двух претензий не было, а вот ортопед обнаружила хруст в тазобедренном суставе с одной стороны. И так легко мне бросила, что у вас запущенная дисплазия, готовьтесь к операции. Я была в каком-то шоке, пока она мило выписывала направление на УЗИ, а в моей голове мелькала тысяча мыслей: что УЗИ нужно было делать самой и в три, и в шесть месяцев, странно, почему массажистка ничего не увидела, месяц назад были у Спивака и остеопата, они тоже промолчали.
Пришли домой, я поревела, собралась звонить в ЦИТО, но потом передумала. Позвонила остеопату, поревела ей в трубку. Хорошо, что клиника у неё рядом с домом, она тут же была готова нас принять. Оказалось, что из-за сильного скачка в росте, произошла вот такая реакция. Меня успоили, что это возрастное, просто нужно купить мазь с коллагеном, давать бульон или суп на трубчатых костях и перестать реветь. Но УЗИ сделать обязательно. Хорошо, что об операции речи не шло. Теперь ждём УЗИ. И пару визитов к остеопату.
Осталось пройти офтальмолога и лора, сдать анализы и я очень надеюсь, что следующий визит будет года в полтора)))