Войти

Гигиена и игрушки

Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки
А у нас на первые 2 месяца мерисы не пошли. Они нам великоваты были и постоянно протекали. А вот хагессы на ура шли. С 2-х месяцев уже только меррисами пользуемся. Еще из всяких детских нужностей я бы посоветовала пеленки на липучках. Очень уж крутая штука
0
31.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Пеленки купила:) а хагессы заказала до 5 кг, не нашла их в магазине:)

0
31.03.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

Ирин, тогда ты во всеоружии!!!! Осталось дело за малым))))) smiley-wink.gif
0
31.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Чувствую, нужно блокировать мою карту big_smiles_156.gif
0
31.03.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

drop2.gif  все мы такие, не переживай! Сейчас у тебя начался сезон покупок "только для ребенка". Про себя в этот период мы все забываем. Я 2 года практически себе особо ничего не заказывала. Зато сейчас вернулась к прежнему весу и уже на себе тоже остановиться не могу))))
0
31.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Да, с начала беременности ничего себе не беру, вот недавно заказала только платья для беременных на лето, но на нормальную одежду не смотрю. Все для малышки:) Не верила до беременности,что такое возможно:)))
0
31.03.2015
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
А дальше понесется...платьишки, костюмчики, мимими — столько всякой красоты!!
0
02.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Уже понеслось🙈платья до двух лет в ассортименте. Я уже прихожу в детские магазины и спрашиваю, когда будет новая коллекция, потому что старую я уже закупила😸

0
02.04.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
Плюсуюсь к мерисам, тоже на только что рожденную попу не сели. Да и вообще всеобщий восторг от японцев не испытала. Пользуемся либеро и угольными ловуар
0
27.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Мария, я уже все фирмы купила или взяла пробники, будем мерять:)

0
27.04.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
А еще круче пеленка с внутренним пеленаем рук) мне ред кастел должны уже приплачивать за рекламу)
0
27.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Классная посуда! Супер мама у вас.

Я покупала аналогичные, только немецкие, на немецком амазоне, т.к. у нас аналога не нашла. 

Салфетки мы выбрали в итоге израильские — dr tuttelle

Посмотрите фото в инете, они оффлайн продаются только в больших ашанах. По размеру, запаху и влажности они идеальные, не такие мелкие, как японские, а еще у них пластиковая закрывашка, что они не  сохнут, хоть через месяц открой. Короче и сейчас только их использую. 

0
30.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
спасибо большое, посмотрю, ни разу не видела эту фирму, внимание не обращала
0
30.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну вот они только в больших Ашанах есть, в других местах тоже не видела. Стоит около 130р пачка, там 64 салфетки.

0
30.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Ага, посмотрю, название уже записала:) спасибо еще раз, а то я всех подруг замечала и все разные советы дают:) вот и покупаю все попробовать

0
30.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну конечно, посмотрите и найдете свои ) 

У гунов есть еще ми-ми-ми штука - утка

Туда влезли пиджен кажется, а меррис не влезли, насколько я помню. Но я все-равно от этой утки избавилась, т.к. японские салфетки мелкие, тонкие.. ну короче не понравились, что не скажешь о подгузниках, там они фавориты без сомнений.

0
30.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Подгузники я уже раздобыла практически всех фирм:) будем пробовать:)

0
30.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Круто! Хорошее время у вас, даже немного завидую )) 

0
30.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Ага, время только летит со страшной скростью:) 

0
30.04.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Хорошие покупки! А мне из салфеток наоборот только гуны понравились=) Шапки летом вряд ли пригодятся дома — жарко будет)) Только если на улицу иногда.
0
31.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Наши мамы утверждают, что в любое время года нужно одевать шапку после купания, и длинный рукав даже летом:))) бабушки такие бабушки🙈
0
31.03.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Ага=)
0
31.03.2015
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
А я согласна с вашими бабушками на счёт шапочек после купания👍
0
05.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Ксения,я пока прислушиваюсь, потому что ребенок первый:) Тем более им приятно:)
0
05.04.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Салфетки самые крутые розовые мерис, зеленые странные, они смываются поэтому фактура почти бумажка. Гуны проиграли мерисы, остальные мне не знакомы:) Палочки с липучкой и масляной пропиской - бесполезные. Лежат. Мы нос чистим палочками спираоевидной намотки от хэппи бэби, люблю их:) Шапочки и игрушки прям как надо, очень пригодятся!!!
0
31.03.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Спасибо:) Я читала-читала отзывы в итоге купила все😊в крайнем случае буду ими протирать руки себе:)а для груди взяла на сейчас, а то белье пачкается уже немного

0
31.03.2015
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
салфетки лишними не будут))))
0
02.04.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

и в моем детстве были такие погремушечки) аж сердце екнуло!

0
02.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Вот и я не устояла:) жаль, мои все раздали😔

0
02.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

невозможно устоять) я бы тоже купила)

0
02.05.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Смотрите, чтоб салфетки у вас не высохли, на мой взгляд, одной пачки вполне было бы достаточно. Тем более они нужны только в роддоме, полтом дома будете водичкой подмывать. 
А липкие ватные палочки, пишут, очень хорошая вещь. Нам моя мама уже купила, японской фирмы Pigeon
0
05.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

А я салфетки не вскрывала:) хранятся они в темной кладовке:) я планирую много путешествовать с малышкой, поэтому используем:) 

0
05.04.2015

мы салфетки только "мерриес" розовые взяли) и мама моя))

в роддом памперсы "Сан Хербал" мини упаковку) Мерриесы домой взяла))

а зачем столько однотипных покупок? типа 5 видов салфеток, 3 вида ушных палок))))))ахах как шопоголизм))

0
03.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Покупала попробовать:) кому-то нравятся одни, кому-то другие😊 здесь как с подгузами — лучше попробовать:) а салфетки у меня и сейчас улетают😁
0
03.04.2015
Анна
Ярослава, 13 лет 2 месяца Москва
Прокладки для груди джонсонс из тех что я пробовала самые лучшие! 👍 только их брала, после того как попробовала
0
04.04.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Спасибо, Анна:) 

0
04.04.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Кстати лучшие прокладки на грудь у мерисов, можно как родите и чувствуете что хорошо течет и постоянно, то есть вещь нужная, брать пачку самую большую, тогда прокладки получатся дешевле самых дешевых а по качеству топ! У меня были все или почти все наверное
0
31.03.2015
Позиционер&пеленка Фестиваль беременных и младенцев

Похожие записи