Я продолжаю покупать необходимые мелочки для малышки. 
Решила купить влажные салфетки разных марок, потом выбереме те, которые больше понравятся.

Купила пачку подгузников в роддом, прокладки для груди и ватные палочки (еще хочу докупить липкие ватные палочки)

И игрушки
Жирафик Софи (хочу котенка такой же серии) и погремушки, как были в моем детстве:)

Без одежды никуда:) Взяла шапочки, чтобы одевать после купания
, по мнению, наших бабушек без таких шапочек жизнь не представляется возможной
.
И моя мама решила купить набор столовых приборов для малышки, очень они ей понравились 



все мы такие, не переживай! Сейчас у тебя начался сезон покупок "только для ребенка". Про себя в этот период мы все забываем. Я 2 года практически себе особо ничего не заказывала. Зато сейчас вернулась к прежнему весу и уже на себе тоже остановиться не могу))))