На сроке 20+4,вчера, прошли мы 2 скрининг! У нас все отлично! Лялька хорошенькая, подтвердили,что у нас
девочка(писюн то отпал,два раза до этого на узи говорили мальчик и 1 раз девочка)))), сказали на меня вообще не похожа(на узи такое можно рассмотреть??!!). Помахала маме ручкой, а потом сосать пальчик стала...Милота!!!! Только мы очень низко, но может еще поднимемся... По размерам мы не из мелких ))))) видимо, там чисто папина девочка!!! ))))) Крашусь в розовенький значок! Да, шевелюхи почувствовала ровно в 20 недель. Девочки, спасибо всем, кто переживал за нас, и конечно радуется вместе с нами!!!! А кто ждет своих крох, не отчаивайтесь, все обязательно произойдет!!!!