Всем доброго дня. На этой неделе 3 февраля я получила материнский паспорт.
- вес 52 кг (+4 от моих 48) но на учет 24 января я встала уже с весом 51.300. Я стандартно из за гормонов пухну в первый же месяц, грудь увеличивается на 1,5 размера. Округляются бедра и из за тяжести в ЖКТ пухнет живот.
- анализы крови отличные по всем показателям, очень радует.
- мазок вот не очень, воспалительный процесс какой то, прописали лактожиналь. Из за этого не много белка в моче, сдала анализ на Нечипоренко, посмотрим что покажет.
- 17 числа первый УЗИ скрининг и сдача крови на патологии (удивилась очень этому, со старшими такого не сдавали)
- 18 числа очередной прием.