Возили сегодня девочек в больницу, у старшей заболело ушко, а младшая как-то странно похрипывала (у нас насморк уже неделю). В итоге старшую оставали в больнице с папой, у нее двухстороннее воспаление ушка и шумы в легких. Оставили ее под наблюдение, а Дашу отпустили со мной домой. Но! У Даши белый налет на язычке оказался молочным грибком, теперь надо лечить. А наша педиатр сказала, что это просто от молочка моего. Девочки у кого из деток молочница во рту была, как лечили? Нам сказали ромашкой промывать. Возможно из за нее она так плохо спит?
Также врач сказал водичкой допаивать, а я боюсь что молочка станет меньше. Главное муж это слышал, задолбает меня теперь так же, как его мама (у нее навязчивая идея, что надо допаивать водичкой)