ДО БЕРЕМЕННОСТИ 


ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

По середине, это еще кожа с первого неудачного прокола(захватили мало кожи). То ли коржа растЯнулась после беременности то ли что?! но сейчас это выглядит так убога.
+ ко всему еще и появились растяжки (где пирсинг на верху видно), похожие на какие-то шрамы
Вот может какие то крема посоветуете или что лазерь мне в помощь?
ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД(кожи и убрать дырку от пирсинга??????????????????