Поздно вечером муж привез посылочки наши. Доча не поленилась встать с кроватки, снять пижамку и побежала к своему любимому домику мериться и фотаться😂 спасибо девочкам за красоту😘 



Мама двоих (1 год, 3 года)
Хабаровск
Любим позировать в любое время суток)
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Наташа, ничего себе у вас домик!!!! Настоящий замок принцессы! А туфельки какие, красота!!!! Настенька молодец, настоящая принцесса!!!!
Наша бы низачто мерить сразу не стала!
0
05.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Хабаровск
Да, домик это ее крепость) самое любимое место для игр в доме)) спасибо, так приятно)))
0
05.11.2015
Ответить