Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Хабаровск

Любим позировать в любое время суток)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Наташа, ничего себе у вас домик!!!! Настоящий замок принцессы! А туфельки какие, красота!!!! Настенька молодец, настоящая принцесса!!!! Наша бы низачто мерить сразу не стала!

0
05.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Хабаровск

Да, домик это ее крепость) самое любимое место для игр в доме)) спасибо, так приятно)))

0
05.11.2015
Куплю шикарную куртку/пальто красного цвета размер 5-6 лет и размер 2 года. Под следующую обувь Куплю любые белые сапожки, желательно высокие и с отделкой из меха. Демисезонные или зима. Размер 28

Похожие записи