Как я рожала!
Вдруг я почувствовала боль в области живота, и паха, это было оно, отошли воды. На глаза мне бросилась визитка . Я стоя на четвереньках начинаю набирать номер. "Девушка! Я рожаю!" Хорошо что диспетчер не стал, воспринимать это как шутку, а серьезно начала принимать заказ. Благо машина приехала, быстро и спасла меня.