Хелп девчонки!!! Очень сильно переживаю!!! В общем, ситуация такова: нам 7 месяцев и 3 недели, не сидим, не ползаем (никак) и уж тем более не стоим(((( Я в панике! Вчера закончился курс массажа, в четверг было последнее физио. Упражнения делаем каждый день, на пол ложу часто, и все бестолку! Часто слышу, что в нашем возрасте если посадить ребёнка - то будет сидеть, но блин, у меня доченьку надо держать, чтобы она сидела.(((( В общем я в панике, уже и не зна., что делать. Дочка перемещается только путём переворотов с живота на спину и обратно(((( У нас травма ШОП((( переворачиваться стали поздно - в 6 месяцев и то только после курса медикаментов. В ванне плаваем с кругом, все возможные упражнения делаем, но эффекта нет(((( Что ж делать? Может в бассейн походить? Кто сталкивался с чем-то подобным, что Вы делали?
Мама девочки (7 месяцев)
Красноярск