Силы мои на исходе....
Не знаю, как удается некоторым доносить двойняшек до 39-40 недели. Началась 37, малыши неделю назад были каждый уже по 2,5 кг, значит сейчас еще грамм по 200 каждый нагулял.
Отрыжка задолбала. Бандаж на живот не налезает: покупать новый на размер больше глупо, а ходить без бандажа по улице не могу- живот уже реально на ногах лежит и пережимает бедренные вены. Спать тоже не могу, тк правая рука немеет и "отнимается".
За руль больше не сажусь, в выходные последний раз ездила. Оказалось туплю серьезно, несмотря на правый ряд и не больше 50 км/ч. Как пешком до ЖК буду завтра добираться даже думать не хочу- полчаса пешком с надземным переходом в 70 ступенек над ТТК!!!! 😱Видимо придется опять за руль или такси вызову.
Юрец на даче с сестрой, чувствует себя вполне комфортно и про меня почти не вспоминает. Она его быстренько научила засыпать самостоятельно за 15 минут. Фантастика! 😯Я с ним сижу по часу-полтора, держу за ручку и отбиваю его атаки на свой диван. Вот что значит не мама- из которой веревки можно вить.
К сожалению у сестры отпуск заканчивается 20 августа, время уже на исходе, а малыши так и не вылупились. На родителей, в силу их возраста надежды никакой нет, а так хотелось успеть наладить наше всеобщее существование на даче под присмотром сестры. 😕
Может чем выманить их из живота?