Девы, подскажите, какой расход подгузников на двойню в месяц? Где-то на ББ нашла, что чуть ли не три упаковки по 90 шт. Это ж сумасшедшие деньги.
Скажите, а не дешевле будет купить какую-нибудь естественную систему пеленания с тканевыми прокладками? Кто-нибудь такое практиковал?
И еще, где подгузники можно оптом по дешевле купить?