Вот и 29 неделька, была сегодня в ЖК моя гиня ушла на больничный и нас распределили по другим участкам и вот подашла моя очередь, мою картучку все отшвыривают со словами больше не принемаем! Ну и наглость, я стояла час в регестрации , дома ребёнок годовалый ждёт, на улице жара, для того чтоб меня послали? Пошла к заведущему извенился сказал что соберёт консилиум и разбереться! Врачь меня посмотрел у меня все хорошо давление в норме, вес 51 кг, надовал опять онализы кровь мочу. На следующей неделе иду за сортефикатом и книжкой)))) Малышка шевелеться хорошо, изжога и спина по прежнему мучает)))