Хочу совместных прогулок!!!
Всем привет!
У меня растут две красотки-погодки. На сегодняшний день (14.02.2015) моим девчонкам 3 и 4,5 года. Хочется друзей с детьми-ровестниками.
У меня есть друзья и подруги, которые живут в разных районах Москвы. Как правило, довольно далеко от меня. У некоторых из них даже есть дети. Но вот организоввывать совместный досуг для детей у нас как-то не очень получается. Я пробовала, честно. Но то ехать далеко, то еще что-нибудь... Короче, сложно это.
Хочется друзей рядом с домом. Причем чтобы и детям было интересно друг с другом, и мне было интересно с родителями этих детей. Я знаю, это не просто. Но я верю в чудеса. Такова моя природа.
Два слова обо мне и моих детях. Я подвижная, творческая, яркая и необычная. Люблю сказки, интересных людей, ветер. Детей своих очень люблю. Не люблю, когда нужно соответствовать чьим-то узким взглядам. В воспитании детей предпочитаю подкрепления, уговоры и лайф-хаки, не использую физических наказаний. Не понимаю родителей, которые часто упрекают своих детей и сравнивают их с другими не в их пользу. Из пособий по воспитанию детей больше всего люблю и уважаю: Джон Грэй "Дети - с небес", Уильям и Марта Сирз "Ваш ребенок от рождения до 2 лет", Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым".
Мои дети: Кристина (старшая). Любит двигаться, обожает танцевать. Интересуется животными, особенно любит рептилий, драконов, попугаев и кошек. Наблюдательная и сосредоточенная, чуткая. Любит общаться, но не с любым человеком сразу идет на контакт.
Света (младшая). Вдумчивая, общительная. Любит лазать, общаться с людьми, любит массаж, пальчиковые краски, играть с водой и сыпучими предметами. Охотно идет на контакт и с маленькими, и со старшими.
Мы очень хотим клуб по интересам :))
Живем неподалеку от м. Каширская или Нахимовский проспект. Было бы здорово ходить в Коломенское и друг к другу в гости с кем-нибудь, кто обитает рядом, и с кем было бы интересно. И кому было бы интересно с нами.
Так что если у Вас детям 3-5 лет, и что-то из написанного мной вызвало в Вас отклик - пишите. А если Вы при этом еще и живете в ЮАО города Москва, да еще и недалеко от м. Каширская, Варшавская или Нахимовский проспект, и Вам интересна компания - тогда УРА!!! Давайте общаться!