Все таки кесарили, не хотела девочка моя спускаться вниз и шейка не открывалась... Сутки мучались и пришли к кесареву (все равно первое было кесарево) ну я рада, главное что с нами все хорошо... 🤞😊😉
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Ивантеевка
Поздравляю от души с появлением маленького человечка!
0
16.05.2019
Ответить