Войти
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Девочки из Москвы объедините свои заказы в несколько посылок

Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я тоже Юго-Запад-м.Новые Черемушки!


0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

давайте!

И еще найдем парочку может? там же вроде много посылок!
0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Александра, здравствуйте, где-то мелькало в постах, что вы в Щербинке, верно? Я тоже. Я тогда к вам в посылку)
0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне от вас удобно забрать.
0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Ольга,добрый день!А вам Виола подтвердила покупку?Надо решить с кем мы объединяемся

0
22.02.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, подтвердила, мне от вас тоже удобно забрать, из Южного Бутово или с Донского. Давайте на вас тогда и уже попросим отправить) Нас вроде 3 человека получается или 4.
0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Давайте,я не против)только отправит она как только все оплатят свой заказ,я так понимаю?

0
22.02.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Я оплатила уже

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо,сейчас с Катей решим и напишу тогда Виоле,чтобы отправляла 😊

0
23.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Кать,добрый день!А вам Виола подтвердила покупку?Александра все,отбой.Нужно заново решить на кого оформлять(

0
22.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Мне подтвердили все.А что случилось?

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Александра сказала,что ей увы нет шапочки(

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Поэтому надо заново объединится))Есть Елена,я и вы с нами?

0
22.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я с вами,но где забирать?

0
23.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Я могу вам передать на м.Севастопольская или м.Бульвар Дмитрия Донского

0
23.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Думаю,муж сможет забрать с Севастопольской

0
23.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо,я Виоле уже написала,что вы с нами.а вы оплатили свой заказ?

0
23.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

да

0
24.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо,тогда ждем посылку)

0
24.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Марина,нашу посылочку Виола отправила.

Есть какая-то информация,сколько нужно доплатить за пересылку?
Посылка прийдет Вам и забирать от Вас,верно?м.Севастопольская
0
27.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Да,Виола мне написала номер для отслеживания,как придет посылка,я всем отпишусь.Забрать можно либо от меня с Южного Бутово,либо с работы на Севастопольской.Сколько за пересылку я у Виолы спросила,как только она ответит я напишу

0
27.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день !и я с вами,я с Южного Бутово )

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Удобно наверно)От Донского далеко вы?

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрела,далековато.А в метро бываете вы,чтобы нам там пересечься?

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

853?Я посмотрела,он вообще на братиславской едет)

0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

858 с Донского едет

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Я на Адмирала Лазарева

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Было бы здорово забрать на Чечерском)Но если что и до вас доеду)

0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Могу на Донского в метро пересечься с Катей,когда на работу еду.

0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Либо на Севастопольской

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Это да)))

0
18.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

Добрый день! Если получится добавить мои краги в вашу общую посылку,сможете забрать их у Александры,а я тогда у вас их перехвачу?😉

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день!А Александра согласна?Что то она здесь все коменты свои удалила (((А так я не против))

0
22.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

ой..только что все комменты были..😐 спасибо вам!и подожду тогда ответа от Александры..

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Да,странно почему она удалила😐

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Оказывается для Александры нет ничего(Нужно теперь решить на кого посылку оформлять

0
22.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

Ясно...может на вас тогда? Для других девочек вроде не сильно тогда все меняется... я сама живу в районе Кунцевской,работа м.юго-западная...в другой стороне от всех получается...

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Да,Лен давайте на меня.Сейчас что Катя нам ответит если она с нами,то тогда нас 4 получается.А вы оплатили свой заказ уже?

0
22.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

Виола только сегодня утром написала,что для нас тоже что то выкупилось.. так что еще нет,не оплатила,жду от Виолы данных куда и сколько перечислить..

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо,тогда наверно как все оплатят я ей напишу,что на мой адрес посылку.

0
22.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

Марин,свою часть оплатила😉

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Ок,сейчас у Кати узнаем с нами она или нет

0
23.02.2016
Елена
Юлия, 24 года 9 месяцевАлеся, 11 лет 7 месяцевРоман, 32 года 3 месяца Москва

добрый день!только что получила сообщение от Виолы,что мне тоже достались краги😉если вам вдруг еще не отправили посылку,можно в вашу тогда? Смогла бы забрать тогда у Марины из Юж. Бутово..

0
22.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Посылку получила,написала вам в личку

0
03.03.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ого...это не близкий путь,до Бутово от нас доехать(

попробую с мужем поговорить,не знаю что скажет.

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Близкий-близкий, если по метро, то с вашей ветки с ст. Новоясеневской прямой переход на бутовскую линию. В любом случае, ближе к вам в списке пока никого нет.
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Посылку получила,написала вам в личку)

0
03.03.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

да!!с вами!

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

А вы далеко от метро?

0
18.02.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

минут 15 пешком

0
18.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Посылку получила,написала вам в личку.

0
03.03.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

У меня пальто, я с Люберец (Выхино, Новокосино)
В будни муж метро Кожуховская

0
18.02.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Здравствуйте, можно потом в Новокосино с Вами встретиться?

0
18.02.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Да, на выходных у родителей бываем там.

0
18.02.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Тогда тоже ко мне в посылку, а потом встретимся?

0
19.02.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Да, конечно)

0
19.02.2016
Юлия
Маруся, 14 лет 9 месяцевВладушка, 11 лет 5 месяцев Москва

Дд! Я тоже Новокосино! Давайте с Вами объединимся)

0
18.02.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Ок, тогда давайте ко мне в посылку, а потом договоримся)

0
19.02.2016
Юлия
Маруся, 14 лет 9 месяцевВладушка, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошо! Пишите в личку свои контакты)

0
19.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Возьмите тогда и мою Шапочку забрать могу Выхино, Новокосино

0
24.02.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Я Виоле написала что вы к нам

0
25.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, адрес мне потом в личку и когда можно забрать

0
25.02.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 4 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Доброе утро! Я живу в Митино. Могу принять посылки, для тех, кто живет в СЗАО)

0
18.02.2016

Девочки я а Алтуфьево свао тоже могу принять посылочки.

0
18.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

Объединяемся с Надей.

0
18.02.2016

девочки пишите кто ещё к нам я могу если что в центор выехать в метро передать

0
18.02.2016
Оксана
Москва

Ой, у меня мама в митино часто бывает, объединимся?

0
18.02.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 4 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Да, конечно)

0
18.02.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Если мне достанется-я с вами!

0
18.02.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 4 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Хорошо)

0
18.02.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Я с вами объединюсь. Я на Сходненской.

0
24.02.2016
Ира_П
Валерия, 12 лет 4 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Хорошо! Напишите тогда Виоле, чтобы Ваши вещи к нам положили)

0
24.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

Я с Бабушкинской

0
18.02.2016
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

Вот еще есть Надя ниже с алтуфьево

0
18.02.2016
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016

мне всё равно забирайте я могу к вам доехать мне что на почту дойти что к вам тут на 70м тралейбусе пол часа

0
18.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

а где именно на вднх?

0
18.02.2016
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

У меня до вднх только 17 трамвай едет

0
18.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Виола я шлем заберу Керри 50, если не отправили в ещё девочкам м.Новокосино

0
24.02.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Девочки а где посмотреть пристрой?

0
25.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Пристрой был в Выбор товара, там несколько шапок и краги вроде

0
25.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит
Комментарий удален
0
26.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

У меня такая 50 есть)))) шлем только

0
26.02.2016
Юлия
Маруся, 14 лет 9 месяцевВладушка, 11 лет 5 месяцев Москва

Девочки! Я из Новокосино, и у меня мааааленькая посылка(шлем и варьки). Могу скооперироваться с тем, кто в этом же районе. Встретиться смогу у м.Новокосино и передать)

0
18.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

вам уже отправили посылочку?

0
24.02.2016
Юлия
Маруся, 14 лет 9 месяцевВладушка, 11 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, уточняйте у Виолы. я пока только оплатила вещички. Мы с девочкой из Люберец объединяем посылку. Можете присоединиться, если у Вас не объемное.

0
24.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

я краги и шапочку хочу спрошу как ответит Виола вам напишу

0
24.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит
Комментарий удален
0
26.02.2016
iRina
Зайчик, 14 лет 8 месяцевЗайка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я бы взяла шапку 48 и шлем 50, если кто-то откажется, т. к уже занято как я понимаю...

0
24.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит
Комментарий удален
0
25.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Виола я бы краги рейма взяла и шапку с цветком мазекея и если еще не отправили посылочку то м новокосино Юлия если что к ней в посылочку если она согласится конечно

0
24.02.2016

Может кто-то около м.Университет живет? У меня бабуля там может встретиться ежедневно около16:30 и 18:30. +/- 30 минут. Девочки, Домодедово есть кто?

0
22.02.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Девочки Москва возьмите и мою Шапочку себе в посылку м. Новокосино

0
24.02.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

ДД. Краги Рейма размер 3 заберу с пристроя

0
24.02.2016
Евгения
Никита, 18 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

если мое есть,выкупилось то я из МО Солнечногорск

0
18.02.2016

Домодедово живу , дома всегда + м.Комсомольская в будни работа мужа

0
18.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.02.2016
Кот
Щербинка

А как понять в итоге кому вы купили?

0
18.02.2016
Ищу такое платье ! Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Похожие записи