мы в нем спали сначала потом сидели в коляске тк не ходил ребенок куплен в кенгру за 6000 со скидкой 15 процентов
очень теплый (гусиный пух) 

у нас для девочки был а вообще унисекс конечно к нему есть шапочка синтепон пойдет на год и раньше можно и позже на 2-3 месяца 400 р 