Войти
Катерина
44 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 15.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
12
друзей
1
подписчик
Екатеринбург
Активная бодрость в ожидании дня Х

Уже несколько дней просто невероятная бодрость во всем организме) Повышенная работоспособность, прикорнуть днем совсем не тянет, хотя обычно в жизни довольно легкоутомляема. У кого-нибудь была именно бодрость одним из признаков?)))

Делать тесты еще рано, есть Б или нет пока только пытаюсь догадаться:) Из других признаков - потягивает низ живота, болят груди, слегка и уже долго саднит горло, БТ 37 устойчиво, ТТ к вечеру тоже 37.
5
Екатеринбург
Орхоэпидидимит

Сегодня муж слег в больничку с орхоэпидидимитом. Волнуюсь за его аппарат! Врачи пока ничего не сказали о последствиях, Кто нибудь сталкивался?

4
Екатеринбург
Заманушка

Купила сегодня заманушку :) Маленькие мягонькие варежки без больших пальчиков. У них даже завязка есть, чтобы в рукавах держались. Хожу пол дня с ними обнимаюсь :)
Екатеринбург
Призрак с флагом:)))

Девочки, это я даже не знаю, реагент, или брак или оно?)))) Завтра день Х, сегодня 13 дпо. До этого тесты были чисты кристально, а с утра сегодня вот такой - Призрак с Флагом :) Фото одно - внизу затемненное. Почти сухой.

Екатеринбург
Приглашаю друзей и хвост пистолетом %)

День добрый, девочки! У меня только что прошел выкидыш, первая Б тоже неудачная, замерла на 5-6 неделе, но в этот раз как то все по другому. После первой я долго приходила в себя, плакала несколько месяцев, а сейчас прям хвост пистолетом не смотря ни на что и не хочет поджиматься)) Возраст у меня уже не девичий (33 годика), да и муж хочет наследников кажется даже больше, чем я :))) так что только перестала лить кровь. а я уже думаю куда бежать, что сдавать, как повосстанавливаться :))) Девочки, жду вас в друзья, вместе легче :) Здоровья нам, оптимизма и удачи!

Екатеринбург
Вторая беременность крахом

Выкидыш. Идет уже 6ой день, бели умеренные, иногда приходится пить таблетку. Начала пить крапиву. Пока не чистили и надеюсь!!! что обойдется без чистки.

Екатеринбург
Билетик работает! :)

Сделала с утра тест. 14 ДПО, мой день Х.


Не без проблем, правда - небольшой тонус и вчера чуть кровило... так что пока не УРА :)))

1
Екатеринбург
Счастливый билетик

Вот только попала на бэбиблог и сразу обзавелась билетиком. Как надеюсь, что он действительно счастливый! Спасибо, девочки, за такую замечательную идею!


Екатеринбург
Жду 18 февраля.

Овуляция 4 февраля.

С 10 числа заложен нос, воспалено горло, редкий чих, ТТ 37,2-37,4.

14 число тест Эви отрицательный.

Настроение бодрое, хвост пистолетом, надежда есть!