Мой график беременный сегодня день предполагаемых М по календарю и самое интересное это третий беременный график с поздней О, теперь нас ждут много контроля врачей чтобы все хорошо было 😊, желаю всем ожилающим скорее увидеть //😍😘

Привет всем, сегодня меня в срочном порядке вызвал доктор и направил меня в понедельник на стационар пройти полное обследование так как, беременность 8 недель киста левого яичника 50*40мм анализы показали СА 125- 81mu
Доктор нечего не объяснил ответ только (nowotwor - oпухоль)нечего нормально не объяснила
может кто-то сталкивался с
Всем привет, вчера была на первом приёме и УЗИ, из плюсов есть сердцебиение, но врач была обеспокоенная отставанием в 4 дня, но была поздняя О на 19дц думаю это есть причиной, нам по УЗИ 6нед2дня, к тому же уведели перегородку в матке врачь спросила была у меня двойная матка 😲 прикрепления по левой стороне, в среду контроль УЗИ чтобы подтвердит
Мой график беременный сегодня день предполагаемых М по календарю и самое интересное это третий беременный график с поздней О, теперь нас ждут много контроля врачей чтобы все хорошо было 😊, желаю всем ожилающим скорее увидеть //😍😘

Всем привет 😊 у кого +-10дпо делитесь ощущениями😊😊 сделала только что тест а он ярче чем вчера но пока и так слабая полоска, думаю если это оно завтра будет видно... Самочувствие моё странное аппетит как никогда, и чувство в низу как будто полно тяжесть, по ночам просыпаются каждый час два, снятся яркие сны 😅 А сегодня спустя год позвонила мне подруга сообщила что она беременна и уже на 7м 😅😅 я ещё подумала может это знак😂😂 хотя понимаю что моё хочу не могло сейчас иначе мыслеть 😅

Многообещающий график, надеюсь что будет // как раз был бы подарочек нам с мужем на дни рождения 🙏

Всем привет, выставило мне О только вот была ли она на самом деле, выделения в те дни были водянистые, ЯБ не было вроде как, это скорее всего ановуляторный цикл? Или может быть О без ЯБ?

Привет, совсем не понимаю что происходит, есть ли шанс что будет поздняя О?)

Нет сердцебиения, причины базируются на может генетических проблемах или биохимических реакциях,у меня все в норме на первом УЗИ генетическом все идеально, но наш мальчик не захотел родится в этом мире...😭

