Войти
Евгения
33 года Москва, Россия
На сайте с 15.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
3
подписчика
Евгения
Полина, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год Москва
История Жужи или первые 20 недель))

18-ая неделя...а по 1 скриннингу уже 20-ая...через 6 дней второй скриннинг, так хочется уже узнать, кто же живет в пузике, кто уже месяц меня изнутри щекотит, кто уже пару дней даже толкается...хочется начать подбирать имя) решили, что хотим какое-нибудь красивое и необычное! очень хочу, чтобы на этот раз анализы были в норме - надоело каждые 2 недели в жк носиться))

а если коротко, то 6 февраля тест показал \\ (5-ая неделя), 7 и 9 февраля это подтвердилось, 11 февраля у нас было первое узи, а уже 2-го марта - второе и я оказалась на сохранении. через неделю еще узи и выписка, 2 апреля - скрининг, нам сказали, что крошка больше на 2 недели, чем по факту)) 8 апреля я почувствовала первые робкие толчки, потом каждый день или через день уже чувствовала просто "рыбок" и "пузырьки", 16 апреля я выбила еще узи (насмотрелась и наслушалась про замершие, боялась, решила перестраховаться) - врач предположила девочку...7 мая вечером было 4 явных толчка с правой стороны, аж живот колыхался))) в обычные джинсы животик не помещается с 8-ой недели ))))
Полина
10 лет 9 месяцев
Валерия
1 год