Буду очень рада вашим отзывам !
Здесь можно оставить любой отзыв о товарах, которые вы купили или заказали у меня !
Всем заранее спасибо !!! 
Большое спасибо, за зимний комплект Lenne.
Купила еще в сентябре, не было времени написать отзыв.
Комплект просто замечательный, всё как я хотела - капюшон с мехом. Глубокие карманы на молнии. Утепленные манжеты.
Очень красивая расцветка (к сожалению фото в данный момент не могу приложить). Но модель вот такая - 15318 STRIPE Комплект.
Очень переживала по поводу размера, но Анна помогла определится и как оказалось не зря взяла 104, т.к. ребенок худой и 110 на нем бы висело.
В общем еще раз большое спасибо за красивый и уютный комплект.
Ребенок очень доволен)
Мария, Спасибо за такой подробный отзыв ! Я думаю он многим будет полезен !!!
Очень рада, что вам понравилось ! Носите с удовольствием и заходите ещё !
Анна, спасибо за куколку Schildkrot! Очень красивая, милая девочка! Качественная немецкая куколка от знаменитой фабрики игрушек. Будет прекрасным подарком для дочки на день рождения. Спасибо, что быстро отозвались, договорились о встрече! А Сергею отдельное спасибо за то, что смог встретиться и передать игрушку, он у вас отличный помощник и опора!
Огромное спасибо за комбез, качество отличное!) фото только сзади пока получилось сделать, но в принципе видно, что сидит отлично и дочке очень комфортно)

Ирина, у вас уже настоящая зима !!! Так красиво !
Спасибо большое за отзыв ! Комбезик и правда этот очень симпатичный и главное тёплый ! Смотрится здорово ! Я своей дочке точно такой же взяла и тоже очень довольна ! Носите с удовольствием и заходите ещё !
Анна, спасибо за зимний костюм Lenne! Качество отличное. Очень тёплый, но при этом легкий. У нас был такой костюм, поэтому я знаю все его плюсы. Относили две зимы. К сожалению, выросли из него, а сыну только такой же подавай😊 И вот-удача, нашла его у вас! Отправили в день оплаты. Спасибо ещё раз за оперативность! 
Спасибо огромное за наш суперский комбинезон ЛЕННЕ !!!! Очень понравился качество супер , очень теплый малыш не замерзнет в нем точно !!! Отдельное спасибо за быструю доставку и цены очень приятные !!! И конечно же фото ))) для тех кому интересно наш рост 90 см взяла размер 92 запас хороший и в тоже время сидит на малыше отлично !!! 
Спасибо большое за пальтишко! Доча довольна и к зиме готова👍🏻❄️❄️❄️

Анна, хочу Вам сказать огромное спасибо! Заказанная куртка Lenne 104 размера по весу - пушинка, смотрится отлично на дочке ростом 98 см, с запасиком, но вид - супер! Варежки краги взяли 3 размер. Все организовано очень хорошо, посылку отправили также быстро. Обязательно будем заказывать еще!
Марина, пожалуйста ! Носите на здоровье !!! Очень рада такому отзыву !
И конечно обращайтесь ещё !
Очередной хвастик ) на этот раз решили попробовать хуппу очень понравился комплект красивущий !!!!! На рост 100 см взяли размер 104 сидит отлично и есть запас ) Еще раз спасибо будем еще не раз заказывать все четко и быстро !!! 
Анна! Спасибо огромное за сотрудничество и приятное общение! Искали пальто lenne на следующую зиму, и у вас самое выгодное предложение! Хороший выбор,яркие фотографии! Нам с дочерью пальто очень понравилось! Хороших вам покупателей! Мы обязательно ещё раз к вам обратимся.
Ну и еще один дополнительный хвастик к нашему супер комбинезону !!!!! Еще раз огромное спасибо ! 
Огромное спасибо за зимний комплект Ленне. Очень быстро отправили почтой, все очень организованно. Моя доченька уже в нем ходит и очень довольна! Спасибо.
Большое спасибо за пальто Lenne, качество отличное, нам хорошо подошло по размеру, красивое, яркое, дочка довольна!
Спасибо за зимний комбинезон Huppa roisin. Красивый цвет, размер на вырост, в комплекте сменные штрипки и фурнитура, на капюшоне съемный мех. К зиме готовы!))
Анна, отлично ! Я рада !!! Комбинезон и правда очень красивый !!!
Будет время присылайте фото !
Спасибо за комбинезон Ленне! Качество супер! Мы остались довольны! Приятно было сотрудничать с вами!))
Спасибо за зимний комплект Ленне. Цена хорошая, подвезли почти к дому. Еще не носили, но думаю к качеству претензий не будет
Спасибо большое Анне за комбинезон.
Посылку отправила очень оперативно.
Все очень понравилось, еще раз большое спасибо!
Спасибо за сапожки)Всем рекомендую Анну в качестве продавца.Товар соответствует описанию,отправлен быстро.
Анна, спасибо за посылочку! Приятно общаться с таким продавцом, всем рекомендую! 
Спасибо Анечка!!! Вещи очень понравились,а главное все быстро и чесно))) обязательно обращусь к вам еще не раз))
Анна добрый день. большое спасибо за комбез! все оперативно и качество на высоте))