Войти

Отзывы !

Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

Большое спасибо, за зимний комплект Lenne.

Купила еще в сентябре, не было времени написать отзыв.

Комплект просто замечательный, всё как я хотела - капюшон с мехом. Глубокие карманы на молнии. Утепленные манжеты.

Очень красивая расцветка (к сожалению фото в данный момент не могу приложить). Но модель вот такая - 15318 STRIPE Комплект.

Очень переживала по поводу размера, но Анна помогла определится и как оказалось не зря взяла 104, т.к. ребенок худой и 110 на нем бы висело.

В общем еще раз большое спасибо за красивый и уютный комплект.

Ребенок очень доволен)

0
28.10.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Мария, Спасибо за такой подробный отзыв ! Я думаю он многим будет полезен !!!

Очень рада, что вам понравилось ! Носите с удовольствием и заходите ещё !

0
28.10.2015

Анна, спасибо за куколку Schildkrot! Очень красивая, милая девочка! Качественная немецкая куколка от знаменитой фабрики игрушек. Будет прекрасным подарком для дочки на день рождения. Спасибо, что быстро отозвались, договорились о встрече! А Сергею отдельное спасибо за то, что смог встретиться и передать игрушку, он у вас отличный помощник и опора!

0
14.03.2019
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Юлия, огромное спасибо за такой замечательный отзыв ! Очень рада, что вам понравилась куколка !!!
Мне тоже она очень нравится и своей дочке тоже подарю такую же .
Надеюсь, вашей дочке понравится !
Обращайтесь если ещё будут нужны немецкие куколки !
0
14.03.2019
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

Огромное спасибо за комбез, качество отличное!) фото только сзади пока получилось сделать, но в принципе видно, что сидит отлично и дочке очень комфортно)


0
06.11.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Ирина, у вас уже настоящая зима !!! Так красиво !

Спасибо большое за отзыв ! Комбезик и правда этот очень симпатичный и главное тёплый ! Смотрится здорово ! Я своей дочке точно такой же взяла и тоже очень довольна ! Носите с удовольствием и заходите ещё !

0
06.11.2015
Елена
Анастасия, 29 лет 5 месяцевПавел, 25 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Анна, спасибо за зимний костюм Lenne! Качество отличное. Очень тёплый, но при этом легкий. У нас был такой костюм, поэтому я знаю все его плюсы. Относили две зимы. К сожалению, выросли из него, а сыну только такой же подавай😊 И вот-удача, нашла его у вас! Отправили в день оплаты. Спасибо ещё раз за оперативность!

0
20.09.2018
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Елена, Спасибо большое за отзыв ! Очень рада ! Обращайтесь ещё !
Пусть сын носит с удовольствием и будет тепло зимой !

0
20.09.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное за наш суперский комбинезон ЛЕННЕ !!!! Очень понравился качество супер , очень теплый малыш не замерзнет в нем точно !!! Отдельное спасибо за быструю доставку и цены очень приятные !!! И конечно же фото ))) для тех кому интересно наш рост 90 см взяла размер 92 запас хороший и в тоже время сидит на малыше отлично !!!

0
26.10.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, Спасибо большое за такой подробный отзыв ! Малышу очень идёт комбезик ! Ярко и красиво !!! Пусть носит с удовольствием !
0
26.10.2015
Юлия
Дашулька, 16 лет 2 месяцаИлюша, 14 лет 3 месяцаЛизуша, 11 лет 7 месяцевСофишка, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за пальтишко! Доча довольна и к зиме готова👍🏻❄️❄️❄️


0
24.09.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Юля, Спасибо большое за такой отличный отзыв с фото !!! Я очень рада, что пальто подошло и запасик даже вроде есть ! Пусть носит с удовольствием !
0
24.09.2015

Анна, хочу Вам сказать огромное спасибо! Заказанная куртка Lenne 104 размера по весу - пушинка, смотрится отлично на дочке ростом 98 см, с запасиком, но вид - супер! Варежки краги взяли 3 размер. Все организовано очень хорошо, посылку отправили также быстро. Обязательно будем заказывать еще!

0
03.11.2017
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Марина, пожалуйста ! Носите на здоровье !!! Очень рада такому отзыву !
И конечно обращайтесь ещё !

0
04.11.2017
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Очередной хвастик ) на этот раз решили попробовать хуппу очень понравился комплект красивущий !!!!! На рост 100 см взяли размер 104 сидит отлично и есть запас ) Еще раз спасибо будем еще не раз заказывать все четко и быстро !!!

0
30.09.2016
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, Спасибо большое за такой подробный отзыв с фото и за заказ ! Очень красиво смотрится !!! Носите на здоровье !!!
0
30.09.2016
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь
Анна дв!спасибо большое за вещи!все супер!)сын носит с удовольствием)футбол гоняет каждый день))
0
05.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Пожалуйста, Вика ! Обращайтесь ещё !
0
13.08.2015
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь

Обязательно!)

0
16.08.2015

Анна! Спасибо огромное за сотрудничество и приятное общение! Искали пальто lenne на следующую зиму, и у вас самое выгодное предложение! Хороший выбор,яркие фотографии! Нам с дочерью пальто очень понравилось! Хороших вам покупателей! Мы обязательно ещё раз к вам обратимся.

0
27.02.2016
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Люба, Спасибо большое за отзыв и пожелания !!! Носите с удовольствием и конечно заходите ещё !
0
27.02.2016
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну и еще один дополнительный хвастик к нашему супер комбинезону !!!!! Еще раз огромное спасибо !

0
16.11.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, Спасибо за такие отличные фото ! Будете самыми красивыми и яркими этой зимой ! Носите с удовольствием и заходите ещё ! (сейчас как раз собираю новую посылку!)
0
16.11.2015
Елена
Вероника, 28 летКсения, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Огромное спасибо за зимний комплект Ленне. Очень быстро отправили почтой, все очень организованно. Моя доченька уже в нем ходит и очень довольна! Спасибо.

0
08.11.2016
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Елена, спасибо за отзыв !!! Носите на здоровье ! Я рада, что вам всё понравилось !
0
08.11.2016

Большое спасибо за пальто Lenne, качество отличное, нам хорошо подошло по размеру, красивое, яркое, дочка довольна!

0
21.10.2016
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Юлия, Спасибо большое за отзыв ! Я очень рада, что понравилось и вам и дочке ! И посылка вроде довольно быстро пришла ! Носите на здоровье !!! И заходите ещё ! Присылайте по возможности хвастик с фото !
0
21.10.2016
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо за зимний комбинезон Huppa roisin. Красивый цвет, размер на вырост, в комплекте сменные штрипки и фурнитура, на капюшоне съемный мех. К зиме готовы!))

0
09.11.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Анна, отлично ! Я рада !!! Комбинезон и правда очень красивый !!!

Будет время присылайте фото !

0
09.11.2015

Спасибо за комбинезон Ленне! Качество супер! Мы остались довольны! Приятно было сотрудничать с вами!))

0
08.11.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Валентина, очень рада, что вам понравилось !!! Носите с удовольствием и заходите ещё !
0
08.11.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за зимний комплект Ленне. Цена хорошая, подвезли почти к дому. Еще не носили, но думаю к качеству претензий не будет

0
16.10.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв !!! Носите с удовольствием !

0
16.10.2015
Елена
Ижевск

Спасибо большое Анне за комбинезон.

Посылку отправила очень оперативно.

Все очень понравилось, еще раз большое спасибо!

0
12.09.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 10 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибо за сапожки)Всем рекомендую Анну в качестве продавца.Товар соответствует описанию,отправлен быстро.

0
27.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Виктория, Спасибо вам за отличный отзыв !
0
27.08.2015

Анна, спасибо за посылочку! Приятно общаться с таким продавцом, всем рекомендую!

0
26.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Юля, Спасибо за отзыв ! Очень рада, что понравилось !!!
0
26.08.2015
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Анечка!!! Вещи очень понравились,а главное все быстро и чесно))) обязательно обращусь к вам еще не раз))

0
03.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо за отзыв ! Носите с удовольствием !!!
0
03.08.2015
Welena3
Киров

Анна добрый день. большое спасибо за комбез! все оперативно и качество на высоте))

0
16.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Елена, пожалуйста ! Очень рада, что вам понравилось !
0
16.08.2015
бианки
Реутов
Анна, вещи очень понравились, большое вам спасибо! Сотрудничество было приятным и легким!
0
05.08.2015
Анна
Серёжа, 26 лет 4 месяцаСаша, 20 лет 6 месяцевНастенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень рада что понравилось !
0
13.08.2015

Похожие записи