Войти
Ольга
Березники, Россия
На сайте с 16.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Менструация после родов

Девочки, интимный опрос. Моему малышу 4 месяца, мы полностью на ГВ (по требованию), у меня началась менструация. Я читала, что вроде бы, если грудью кормишь, то она должна быть после полугода, вот и стало интересно, как было у вас?

Ольга
Василиса, 11 лет 6 месяцев Березники
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Моя доченька, когда я её укладываю спать и пою колыбельные, мне подпевает. Нам всего три месяца, так что думаю к году будем петь со словами :)... »
Читать далее
Гипертонус?

Девочки, понимаю, что нужно показаться специалисту, но третий месяц не могу попасть в поликлинику: то праздники новогодние, то морозы, то грипп. Так что прошу совета, а педиатру при первой возможности. Малышка моя сильно выгибается назад. Мышцы часто напряжены, даже держать тяжело. И если ставлю на ножки, наклоняю вперед - встает на носочки. Каждый день делаю массажики, поглаживаю её. Скажите, кто сталкивался с такой проблемой, чем помочь малышу?

Спит по пятнадцать минут

Девочки, крик души Малышка второй день подряд не может толком поспать. Покушает, лежит спокойно агукает, через время начинает хныкать. я её укачиваю на руках - она засыпает. Притом глубоко так спит - даже резкие шумы её не будят. Кладу на кровать, и ровно через 15 минут она вздрагивает, широко открывает глаза и просыпается, иногда начинает плакать.Прямо часы по ней сверять можно. Приходится снова на руки - и все повторяется. Я уже умаялась целый день её укачивать, да и она устала. Пробовала рядом с ней ложится - не помогает. Помогите советом плиз.

Василиса
11 лет 6 месяцев