Была на приеме в ЖК, сказали головка начала опускаться.Ну я вздохнула с облегчением если чесно. И сама заметила последние 2 дня дите тише стала да и изжоги нет от всего подряд. Дали направление в РД на вторник (как раз будет ровно 40 нед). Не знай положат или нет, но хоть посмотрят...а может все и раньше случиться. Вообщем я готова. Из предвестников ноет живот, и каменеет (раз 5 в день, а то и больше)..
Фото с разницей в неделю..мне кажется вообще изменений нет 