Войти
Дарья
40 лет Эстония
На сайте с 16.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
18-19 недель

Вам поможет!

От диареи, отравления, ротовирса (вызывающий рвоту и понос) - Неосмектин, чай ромашковый

От головной боли и температуры во II триместре можно парацетомол либо детский панадол (он на основе парацетомола, по крайней мере в Эстонии).

От вздутия живота можно эспумизан!!!

Вчера, 9 января, почувствовала первые пиночки своего малыша!!!

15-16 недель

Меня зовут Даша. Со мной на "ты". И это дневник о моей второй беременности.

Ох, как быстро всё забывается. И именно поэтому решила начать писать. Не помню столько проблем в первую беременнрсть. За 15 недель второй беременности уже болела простудой (насморк и кашель)в 12 недель, ротовирусом в 14 н. и вот сейчас не пойми что с кишечником. Болит желудок, все кишки...рвота сегодня 2 раза(но она меня до сих пор не покидает), с утра (простите) понос. Доча требует внимания, днём не уложить её было(хотя в садике говорят спит нормально), а я спать хочу целый день без сил. Муж тоже приболел, но хоть дал 2 часика днём поспать. В первую беременность болела 1 раз - насморк в 38 недель и ВСЁ!!!! Молю Господа, чтоб ребенок родился здоровый, это самое важное! На первом узи сказали, что всё хорошо, но что ребёнок крупный и чтоб готовилась, что родится крупней первого (дочу родила сама ровно в 41 неделю -4280г и 59см). В общем я немного в шоке и страхе, НО я уверенна я справлюсь😊!!! Главное хороший настрой и наше здоровье с малышом!

Завтра у дочки ёлка. Надо доделать ей костюм. Наконец уснула.😁

2