Девочки, ДВ! Может, кто-то подскажет, где в платных мед.центрах у нас дают больничный лист. Я беременна 9 недель, работаю, условия труда, оставляют желать лучшего, на легкий труд не переводят, так как моя должность не попадает под "вредность". Приходится спасаться больничными, сейчас у терапевта, потом думаю может платно куда сходить. Спасибо заранее!!!