Кто как справляется с низким давлением? У меня рабочее 110\70, а после родов уже больше года 90\60. Хожу как сонная муха, голова кружится, кофе не помогает, физ нагрузка помогает не надолго. В общем, кто что посоветует?
Кто как справляется с низким давлением? У меня рабочее 110\70, а после родов уже больше года 90\60. Хожу как сонная муха, голова кружится, кофе не помогает, физ нагрузка помогает не надолго. В общем, кто что посоветует?