почти закончился 1 триместр!
осталось работать 3 месяца, а потом будет заслуженный декретный отпуск. Но уже сейчас я к работе остыла, хотя была всегда трудоголиком, без минуты свободного времени. Сейчас же почти все задачи распределила по своей команде, а сама то сижу сонная, не могу сосредоточиться, то сижу в интернете и читаю про коляски 😁 ага, уже даже выбрала!
В ЖК дали направление на скрининг на 14 число, но я решила все же скрининг пройти платно, тем более, что Пятых принимает в клинике рядом с моим домом. записалась на 7 число. Волнительно очень, еще и прочла, что Пятых уже даже на этом сроке говорит пол!!!
по здоровью:
токсикоза так и не было - я рада!!! ощущения беременности нет, только ощущение того, что я толстая стала))) живот еще не как беременный, а как просто сильно обожравшийся :( Беременная одежда еще большая, а вся привычная небеременная уже мала...
врач в жк мне попалась самая ужасная :( хочу сменить ее на ту, которая меня принимала, пока та была в отпуске. Небо и земля! и к моей участковой запись всегда свободна, от силы 4-5 человек в день приходит, а у этой запись плотная - и это о многом мне говорит. почитала отзывы о моей уч.в., от нее все бегут, все пишут без преувеличения ровно тоже, что и я писала сюда. И продолжаю поиски платного врача.
прогестерон был в 3 недели 39,9, в 10 недель 38. упал. Но врач сказала, что прогик хороший. Хм..... 😠
по препаратам:
вчера начала снижать дюфастон по 0,5 таб. И вот опять второй день, и я чувствую головную боль, но не такую сильную, как тогда. вроде такая мелочная доза, но я ее ощущаю хорошо... а может это все погода!
утрожестан пока остается так же, 600 в день. и по 2 таб магне б6 и фемибион 1 до 16 недели.