Войти
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

12 неделя

Мира
Санкт-Петербург

Прогестерон 38?😨На поддержке? У меня двойня, но что/то около 250. Я бы срочно уточнила этот вопрос.

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

именно так... 38 нмоль/л. я уже устала у нее уточнять этот вопрос, буквально каждое слово вытягиваю, как клешнями. сейчас он должен быть уже около 70, т.к. начинается 2 триместр. но она направление на кровь не дала, сказала все и так в норме. в общем, я хз что там у нее за норма такая... поэтому и хочу ее сменить и найти платного врача.

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

Погуглите хотя бы нормы. Либо сдайте сами в лаборатории, там српзу же дают референсные значения. У меня может в других измерениях, так что могу ошибаться.

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

вот погуглила, везде пишут разные значения при одинаковых единицах измерения. вчера читала, что к 12 неделе он должен быть минимум 50, а сейчас полезла и нашла табличку, где действительно 38 это норма!

вот тут норма https://www.babyblog.ru/user/id2011377/317377

вот тут даже на минимум не тянет "На ранних сроках - на 1, 2, 3, 4, 5 и 6 акушерских неделях беременности значение содержания гормона в крови в анализе женщины возрастает. Теперь это уже от 38,15 до 69 нМоль/л. Далее, на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 неделях его уровень достигает от 64,8 до 127,2 нМоль/л. http://vrach365.ru/beremennost/analiz-krovi/progesteron-po-nedelyam/ "

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

В хеликсе для 1 трим 35-141 нмоль/литр

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну в любом случае нижняя граница нормы...

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

Да, но Вы на мощной поддержке и у Вас не начало триместра, а его конец уже

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

А, не заметила, что это нормы для 1 триместра даже!((((

0
05.06.2018
Мира
Санкт-Петербург

Судя по всему концентрация растёт со временем, а у Вас поддержки вагон (у меня 400 утрика и все) и 244.

Разбирайтесь срочно, стремная тема

0
05.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Вот ищу, с кем разобраться. Тех врачей, которых мне посоветовали девочки, не застать - запись на 3 недели вперёд! Как и у всех других врачей клиники Кулакова...

0
05.06.2018
1 скрининг - есть или не есть?))) прогестерон

Похожие записи