Девочки, посоветуйте, какой рюкзак лучше взять? Слинг на кольцах уже не выдерживает мое плечо, дочка больше 7 кг весит (3 месяца).
Эргобэби удобный будет? Или брать с сидушкой на пояснице которые?
З.ы. Взяла ergo baby organic baby carrier. Оригинал с кодом проверки.
В магазине примеряла много разных, этот понравился больше. Вставка для младенцев нам не понадобилась, с весом 7300 ребёнок посещается отлично, вставка нужна для веса менее 6 кг и для того, что бы ребёнок там не болтался.
Но плечи пока с непривычки видимо, все равно устают сильно 🤷♀️