Войти

Не могла не поделится))))

Крутоо!

Такой у тебя животик хорошенький, маленький. аккуратненький! А уже 30 неделек)

можно пару вопросиков. сколько ты набрала вес? и к кому на ФС идешь, я тоже хочу в этот раз сделать, т.к. в первую Б не делала....а сейчас хочу




0
06.11.2015

Набрала 6 кг))) я у многих спрашивала стоит идти или нет! Поняла что надо, ведь это такая память! Буду потом Ванюше показывать как он в животе был)))

http://www.denfoto.net

0
06.11.2015

конечно это такая память! а у меня куча комплексов было, то одеть нечего было, то толстая, то еще что-то....




0
06.11.2015

Одежда вся фотографа))) этим он меня и взял! Не надо ничего покупать или шить. Да и мысленно себя успокаиваю что не Толстая а Беременная))))

0
06.11.2015

оо, так это вообще супер! не нужно думать чтобы и красиво было, и подходило....

а твои 6 кг в 30 недель, поверь это вообще не вес) капля в море:)




0
06.11.2015

Я когда планировала беременность, поставила себе цель максимум 10 кг))) вот и держусь.

0
06.11.2015

Молодчиночка! А я так плыву..... пипец так мне от этого печальненькл.

не могу себя держать в руках, вечно какую-то хернюшку сточу, и так каждый день.

Мне нужно где-то найти менюшки на каждый день. готовить их заранее и привыкнуть есть только их.не знаешь сатики где такое можно найти?




0
06.11.2015
0
06.11.2015

а сколько раз в неделю/месяц можно практиковать разгрузочные дни?

ты сама делала?

сорри, заколебала тебя уже наверно вопросами)




0
06.11.2015

Нееее) все нормально! С 16 недель раз в 7 дней! Завтра гречка с кефиром)))

0
06.11.2015

тоже попробую)

т.е. ты выбрала один день в неделю (стабильно в один и тот же. или все равно какой) и чередуешь менюшки, или ты что-то одно выбрала?




0
06.11.2015

Чередую) кроме огурцов, они не вкусные уже, да и полезного в них нифига нет) а день сама выбираю. Пятница или суббота. Если едим за город где не смогу держатся, тогда в четверг.

0
06.11.2015

Поняла! спасибо дорогая! спокойной Ночки

0
06.11.2015

И тебе спокойной ночи)))))

0
06.11.2015

Я не знаю))) просто не ем мучного и сладкого)))) тяжело но что поделаешь)

0
06.11.2015

для меня это очень трудно. я зависима от сладкого.... меня прям колбасить начинает если я сладенького не закину.

ты вообще сладкое любишь или спокойно?

я не спокойно. именно начинает трусить, кровь на сахар сдавала, в норме.




0
06.11.2015

Я безразлична к сладкому! Редко хочется чего-то) больше люблю макароны)))) вот от них очень тяжело отказаться! Или копченое

0
06.11.2015

счастливица ты)




0
06.11.2015

Класс! А мы уже отстрелялись!))
Приятного времяпровождения!!!

0
06.11.2015

Спасибо)))))) не тяжело было?

0
06.11.2015

Неееее! Получили массу удовольствия! Насмеялись, нафоткались, набегались по берегу!)))) Хочется еще!)))

0
06.11.2015
Ирина
Киев

Класс!!! Не забудь потом похвастаться фотками =)

0
06.11.2015

Обязательно)))) как только заберу, сразу в дневник выложу!!!

0
06.11.2015
30 недель) 31 неделька)))

Похожие записи