В воскресение иду на фотосессию. Сегодня был подготовительный день, маникюр, педикюр, депиляция. И получила я маленький подарочек от своей Валюши)) моей любимой маникюрщици...

В воскресение иду на фотосессию. Сегодня был подготовительный день, маникюр, педикюр, депиляция. И получила я маленький подарочек от своей Валюши)) моей любимой маникюрщици...

Крутоо! 
Такой у тебя животик хорошенький, маленький. аккуратненький! А уже 30 неделек)
можно пару вопросиков. сколько ты набрала вес? и к кому на ФС идешь, я тоже хочу в этот раз сделать, т.к. в первую Б не делала....а сейчас хочу
Набрала 6 кг))) я у многих спрашивала стоит идти или нет! Поняла что надо, ведь это такая память! Буду потом Ванюше показывать как он в животе был)))
конечно это такая память! а у меня куча комплексов было, то одеть нечего было, то толстая, то еще что-то....
Одежда вся фотографа))) этим он меня и взял! Не надо ничего покупать или шить. Да и мысленно себя успокаиваю что не Толстая а Беременная))))
оо, так это вообще супер! не нужно думать чтобы и красиво было, и подходило....
а твои 6 кг в 30 недель, поверь это вообще не вес) капля в море:)
Я когда планировала беременность, поставила себе цель максимум 10 кг))) вот и держусь.
Молодчиночка! А я так плыву..... пипец
так мне от этого печальненькл.
не могу себя держать в руках, вечно какую-то хернюшку сточу, и так каждый день.
Мне нужно где-то найти менюшки на каждый день. готовить их заранее и привыкнуть есть только их.не знаешь сатики где такое можно найти?
а сколько раз в неделю/месяц можно практиковать разгрузочные дни?
ты сама делала?
сорри, заколебала тебя уже наверно вопросами)
Нееее) все нормально! С 16 недель раз в 7 дней! Завтра гречка с кефиром)))
тоже попробую)
т.е. ты выбрала один день в неделю (стабильно в один и тот же. или все равно какой) и чередуешь менюшки, или ты что-то одно выбрала?
Чередую) кроме огурцов, они не вкусные уже, да и полезного в них нифига нет) а день сама выбираю. Пятница или суббота. Если едим за город где не смогу держатся, тогда в четверг.
Я не знаю))) просто не ем мучного и сладкого)))) тяжело но что поделаешь)
для меня это очень трудно. я зависима от сладкого.... меня прям колбасить начинает если я сладенького не закину.
ты вообще сладкое любишь или спокойно?
я не спокойно. именно начинает трусить, кровь на сахар сдавала, в норме.