Вчера весь вечер довольно сильно болел правый бок, в котором овуляция по узи. Судя по всему это она дала такую чувствительность.
ПА был утром. Правда ночью очень странно спалось мне, видимо в голову вбила себе все эти овуляторные дела. Все время просыпалась и казалось что спать не хочется.
Сегодня дневной тест на овуляцию со слабой полоской. Значит она прошла. Очень надеюсь, что попали утренним в нее..
Гормоны пришли. Все вроде в пределах лаб норм:
Т3 свободный: 4,2 (2,6-5,7)
Т4 свободный: 12,4 (9,0-22,0)
ТТГ: 1,03 (0,4-4,0)
ФСГ: 5,02 (ФФ 2,8-11,3)
ЛГ: 2,82 (ФФ 1,1-11,6)
Эстрадиол: 137 (68-1269)
Тестостерон: 0,72 (0,38-1,97)
Пролактин: 316 (109-557)