Девочки, спешу поделиться нашей радостью...
Сегодня наш малыш, первый раз смеялся в голос!!!))) Это самое прекрасное, что я слышала в своей жизни!!!
Ещё... Уже пару дней он пробует вставать на вытянутые ручки
Думаю скоро совсем научиться!
Люблю тебя, мой самый замечательный, маленький мужчина 