Началась 35 неделя очень переживают за своего малыша все ли у его впорядке ,в первую беременность именно на этой неделе начались проблемы. Как настроить себя на то, что все будет хорошо?
Я сумасшедшая мамаша...очень боялась любого шороха и была мнительная, ложилась на все сохранения. И что в дальнейшем оказалось правильным. Постоянно делала узи. У меня их штук 20. Сдавала мочу (чтоб не дай Бог белок). Регулярные явки в ЖК. В общем бдительность однозначно не повредит. Где наблюдаетесь?
Все будет хорошо. Здоровья вам. 
ну как узи ваше????
я сама такой пост хотела тока создавать - вот у меня завтра КТГ, узи если назначат. понимаю, вес переживают))
У нас на работе у одной девушки первая беременность закончилась до 30 недель года 4 назад,она очень хотела малыша.Сейчас у нее растет замечательный сыночек,ему уже почти 3 годика:))И у Вас все будет хорошо!!!
Не переливайте, завтра на УЗИ увидитесь. Малышочек чувствует ваши переживания и тоже беспокоится за вас. Пусть все ваши страхи пройдут и УЗИ покажет что все отлично!
Все сейчас наверное переживают.Самый сложный период.Тишина в животе (паника),шевелится думаешь а нармальные ли это шевеления?.И вот живёшь от ктг до ктг.
Этот страх пройдет наверно только когда малыш будет у нас на руках...осталось немножко)