Пишу для себя, на память)) Срок 6 недель и 2 дня был вчера.

Крошечку мою увидели, сердцебиение послушали.
Размер матки соответствует 7 неделям 66х67х60 мм.
КТР - 3 мм
ЖМ - 3 мм
Диаметр плодного яйца соответствует 5 неделям 4 дням.
Плодное яйцо овальной формы.
Плацента визуализируется по передней стенке.
Заключение: беременность 6 недель 1 день, то есть отстаём на денёчек.
Угроза есть, ЖТ не соответствует сроку, слишком большое (как я поняла) - 4 см в диаметре.
Таблеточки-витаминчики: Магнелис В6, Фимибион и Утрожестан.
Самочувствие: по утрам мутит, сонливость, сил нет и всё безумно лень делать.
Сказали, что 2 недели нужно соблюдать физический покой (спорт нельзя, мужа тоже нельзя), на следующее УЗИ через месяц стоит приходить. Так что теперь с нетерпением жду 22 декабря. На 9-ой неделе пойду вставать на учёт в ЖК, там ещё УЗИ сделают, наверное. Анализы сегодня кое-какие сдала, которые гинеколог выписала, жду результаты.
В общем, молюсь, чтобы наша угроза (то есть ЖТ) рассосалась. Пожалуйста, пусть всё будет хорошо! И всем этого желаю!