Войти
Мама девочки (1 год) Раменское

Про двенадцатый месяц

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Привет!

Поздравляю с годовасием!!! Здоровья, любознательности, хорошего аппетита и спокойных снов Тасечке! А вам с мужем побольше поводов для гордости!

И заодно поздравляю вашего папу с защитой диссертации!

Тася, как всегда, молодец. Соглашусь- сейчас такой возраст у них, что каждый день новые умелки, не успеваешь записывать. И кажется, будто они давным-давно всё умеют.

А как быстро год пролетел... Вроде только недавно родились наши девочки, и уже годовалые зубастики, топающие ножками и повторяющие всё подряд, схватывающие всё "на лету".

Насчет груди грустно. Надеюсь, всё обойдется. Здоровья тебе!

0
06.07.2018
Мама девочки (8 лет) Раменское

Привет! Спасибо за поздравления огромное! Очень-очень приятно)) Да, а мне здоровье действительно, главное, надеюсь, всё в порядке будет..)

0
06.07.2018
Наш одиннадцатый месяц

Похожие записи