Войти
Екатерина
31 год Раменское, Россия
На сайте с 17.02.2015, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
31
запись
8
друзей
3
подписчика
Мама девочки (8 лет) Раменское
Много одежды для беременных (пакетом и по отдельности)

Добрый день!)

Продаю много одежды для беременных. Бренды NEWFORM и MOTHERCARE. Размер 42-44. Всё в отличном, практически новом состоянии, после одной беременной:) Идеально - самовывоз из г. Раменское. Могу выслать почтой. Также можно встретиться в Москве на м. Новые Черёмушки и м. Волгоградский проспект. За всё сразу пакетом 10000 рублей. Возможен торг.


4
Мама девочки (8 лет) Раменское
Наш четвёртый месяц:)

Всем доброго дня!

Вот и прошел наш четвёртый месяц.

За этот месяц мы выросли до 61 см (+1,5 см) и понравились на 940 граммов (6460 гр. весим). Упитанная доча, тьфу-тьфу-тьфу:)

Мама девочки (8 лет) Раменское
Наш третий месяц

Всем доброго дня!

Нам исполнилось три месяца и подходит та дата, в которую в прошлом году началась моя беременность, а значит, мы с дочей уже год вместе!

Мама девочки (8 лет) Раменское
Ищу дизайнера, 1 комн. квартира, 42,46 кв. м (изменённый пост)
Добрый день!Сделаю повторный пост, предыдущий унесу в дневник, так как в нём не совсем правильно описала желания.:)Итак, ещё раз. Живем в г. Раменское (Московская область). Осенью надеемся получить квартиру. Работали с дизайнером, но неудачно:) Что хотим в...
8
Мама девочки (8 лет) Раменское
Много одежды для беременных (пакетом и по отдельности)

Добрый день!)

Продаю много одежды для беременных. Бренды NEWFORM и MOTHERCARE. Размер 42-44. Всё в отличном, практически новом состоянии, после одной беременной:) Идеально - самовывоз из г. Раменское. Могу выслать почтой. Также можно встретиться в Москве на м. Новые Черёмушки. За всё сразу пакетом 10000 рублей.


Мама девочки (8 лет) Раменское
Первый приём у гинеколога

Девочки, подскажите, пожалуйста))

На 7-ой неделе (6 недель и 2 дня будет) планирую первый раз к гинекологу пойти с беременностью. Пойду платно, поэтому хочется, чтобы какую-то информацию она уже сказала. Как я понимаю, очень важным является анализ ХГЧ и прогестерона. Вопрос: стоит ли его сделать за день до приема по своей инициативе для гинеколога? Или она сама по УЗИ всё определить сможет? И сдавать ли только ХГЧ или и ХГЧ, и прогестерон?

Спасибо огромное за помощь!))

Мама девочки (8 лет) Раменское
Женское имя Мишель

Девочки, добрый день!

С мужем периодически задумываемся об имени для малыша. Пол пока не знаем, но интуиция подсказывает, что мальчик) Узнаем, надеюсь, в середине февраля, кто у нас там живёт))

Дополнение к записи, 28.01: "Спасибо всем за комментарии! Распечатали список имён, подумали вчера, будем выбирать из имён: Ангелина, Варвара, Виктория, Дарья, Мия и Таисия."

Таисия
8 лет 11 месяцев