Войти
marysika
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 17.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Тюмень
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Тюмень
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Тюмень
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Тюмень
Мама девочки (2 года) Москва
Акция Благоприятный месяц для зачатия в этом году

Вот здесь можно посмотреть, как выглядит расклад.
А вот здесь акция на просмотр Б в данном цикле

Акция бесплатная, но делайте РЕПОСТ обязательно, не жадничайте👆😊

В комментарий имя и дата рождения.

Сразу отвечу на ваши вопросы:

-остальные месяца если я вам не написала, значит, по картам в это время будут перед вами стоять другие вопросы;

-это не значит, что вы точно заБ в эти месяца, просто в такой месяц все сходится в вшей жизни для зачатия;

-если карты мне показывают зачатие и какого-то человека, значит, этот человек скорее всего окажет влияние определенное влияние на вас и вашу Б, это может быть врач, партнер или кто-то, кто будет вас особенно поддерживать;

-иногда я вижу по картам не очень приятные события (предательства,болезни и тд), я могу об этом вам сказать, так как просматривают весь год. Если вам не хочется такое знать- помечайте это;

- иногда карты зачатия сопровождается не очень хорошими. Я интерпретирую это как возможный срыв. И обязательно вам об этом пишу. Если не хотите этого знать-так же помечайте.