Всем привет,нашла этот сайт и надеюсь мне здесь помогут и у меня все получится.Уже год пытаюсь забеременеть и все никак,решила попробовать измерять БТ может хоть как-то можно будет разобраться что не так.Надеюсь девочки вы подскажите...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сальск
Попробуйте сделать тесты на определение овуляции. И последить за выделениями в течении цикла.
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо за совет,я хочу проследить этот цикл,как вообще у меня все происходит
и буду наблюдать за выделениями.Была такая надежда на этот цикл,но придется отодвинуть планы на следующий...
0
03.03.2015
Ответить