Всем привет. Первые роды вызывали. Родился на 41,3. Понятно что все индивидуально. Но. На каком сроке вы родили первого и второго ребёнка? И правда ли что вторые роды обычно быстрее?
Всем привет. Первые роды вызывали. Родился на 41,3. Понятно что все индивидуально. Но. На каком сроке вы родили первого и второго ребёнка? И правда ли что вторые роды обычно быстрее?