Понятно что когда там на верху положено. Тогда и родится ребёнок. С сыном срок ставили на 27 сент. В итоге родила 14 октября после 2 таблеток. Вызывали роды. Врачи боялись что перехаживаю. С дочкой знаю день зачатия 3 или 5 января. Пдр говорят на 24 сентября.
интересно есть какие-то способы определить пдр ещё? Заранее то не охото ждать как с сыном. А то три недели зря тихушный образ жизни. Думали вот-вот рожу...
цикл регулярней 29-31день с дочкой. К слову с сыном послед день месячных был 20 дек. А с дочкой 17 дек. Интересно ваше мнение по определению пдр))