Всем привет. Совсем не помню из чего допаивала сына. Помню позже был стакан с трубочкой. А прям с 6 месяцев. Надо ли воду? Или всегда молоком? На улице летом например удобнее то водичку.
Всем привет. Совсем не помню из чего допаивала сына. Помню позже был стакан с трубочкой. А прям с 6 месяцев. Надо ли воду? Или всегда молоком? На улице летом например удобнее то водичку.