Войти
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Доширак??? ДА!!

Маришка
Фёдор, 10 лет 9 месяцев Новосибирск
ооооо у меня тоже было :)) два раза съела, еще +корейская морковка.. всё теперь :) даже смотреть на него не могу :)))
0
20.03.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск
у нас сейчас пир в холодильнике морковь корейская,помидоры соленые,рыба копченая 2х видов.стало нравится все с насыщенным вкусом!:-)
0
21.03.2015
Маришка
Фёдор, 10 лет 9 месяцев Новосибирск
оооо дааа :) был у меня тоже такой период.. а главное сначала ббыло — просто вареная картошка и просто вареные макароны. потом солености копчености, а сейчас салаты свежие :)))) ну все же острое сильно не ешь, там же околоплодные воды все в себя.. жгут малыша в общем! а сладкие воды ему нравятся и он их заглатывает :))) это например :)
0
22.03.2015
Сколько времени ждать результаты скрининга? СКРИНИНГ 1 триместра

Похожие записи