10 лет

непруха

Я тоже с трудом собираю всегда. Один раз стояла над ним минут 20. Он ничего. Отвернулась на секунду - сразу налил. Как чувствуют ей богу!
13.04.2016
сорри за непрошенный совет...но мне так же посоветовали а теперь я этого человека расцеловываю за налаженный кишечник дочки. вобщем очень рекомендую от всех дисбаков и прочир расстройств да и для имунитета Бифидум баг! по 1 мл даю неделю и уже стул стал как по учебнику =)
13.04.2016
Это в тубе такой? У меня взрослый лежит.
13.04.2016
нене, это именно в ампулах живые бактерии. говорят чуть ли не единственное средство которое действительно работает.
14.04.2016
=)))))))))))))))) с мочеприемником посмешили....... Я как-то стояла над дочерью и все приговаривала: пис-пис..... Та ни в какую, анализ по боку... Час простояла! Но чтобы покакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))
13.04.2016
Самый прикол в том, что у меня дите уде приучено какать в раковину -на пис-пис и как-как реакция одна! Но сейчас из-за дисбака все сбилось(
13.04.2016
Ого! Как у вас все четко!!!!!!!!!
13.04.2016
Весна пришла Вопрос