Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 месяцев) Москва

Тимур -6 месяцев

Мама девочки (10 лет) Яя

Он сам сел? Во сколько? С четверенек? ))

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

Нет. Садится только с помощью. Если есть за что уцепиться. Например в коляске.и в стульчике. Поэтому сняла шезлонг и поставила стульчик.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

А на четаереньки встает?

0
26.04.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

Встает. Но ползает по-дельфиньи -прыжкамм))

0
27.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи

Растет богатырь не по дням, а по часам))

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское

Хорошенький мальчик!

0
25.04.2016
Тимур Начало положено!

Похожие записи