Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Таллинн

Мои первые,но не последние роды 21.07.2015 г. Таллин

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Таллинн

История классная =D Без уточек в ванне холодно, факт, поддерживаю

Боюсь тоже в такой аврал попасть. Девять месяцев назад Новый Год был, самый пик вступления среди народонаселения в интересное положение)) Так что сентябрьских у нас дай Бог каждой стране.
Приятного материнства вам
0
11.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Спасибо большое,а вам легких родов! Вы знаете,несмотря на аврал,я все равно довольна всем,хотя рожала бесплатно и одна( муж трусиха) акушерки старались как могли и самое главное- ваш настрой!

0
12.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Нарва

Здорово. Поздравляю!

0
07.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Прочитала, как заново всё пережила))Чуть слёзы не навернулись ,и вправду со временем это всё вспоминается иначе, без ужаса..

0
12.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

А вы в каком роддоме рожали?

0
12.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

В Пельгулинн, Копли

0
12.09.2015

Похожие записи