Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Таллинн

Пока пока пдр. Заметки о второй беременности.

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Пойдём 8 марта за парнями тебе не кажется😂 !?

Сейчас я смотрю прямо многие долго ходят.

А беременность и правда пролетает быстро когда есть ещё ребенок, ну особенно такой маленький как у тебя. Мои то в сад ходят.😉

0
05.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Про 8- ое марта у меня тоже все шутят. Я, блин,говорю,что любой день,лишь бы не 8- ого,но закон подлости никто не отменял. Расскажи Богу о своих планах...😁

0
05.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ага и не говори. Мы с мужем так же говорим, что уже все равно в какой день, лишь бы не 8 марта😂 меня муж завтра повезёт в роддом 7 марта, сказал отвезу, а там даю тебе 3 дня на роды, чтоб родила. А то и на работу ему нужно выходить и с 2 детьми не кому сидеть. Да и обещали мне что точно не доношу до 40 недели, третьи роды и предыдущие не донашивала....ага....сейчас....

У меня всё болит, поясница уже отваливается от тренировочных схваток, пробка ещё 3 марта вышла. Меня просто уже боль в животе настораживает, болит как синяк большой. Да и до роддома боюсь не доехать вдруг роды быстро начнутся😢

Третий раз уже вообще не знаешь чего ждать.

0
06.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Удачи и легких родов! Я читала,что третьи роды самые непредсказуемые,так что и правда лучше перестраховаться.

0
06.03.2017
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту


0
04.03.2017
20+4. УЗИ. Пол. Фотосравнение пуза в первую и вторую беременность. Все родят,а я останусь. 42- ая. Пост нытья.

Похожие записи