Войти

12+3 скриннинг

Лучший ответ

Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Поздравляю! По СБ как раз пацан. Мне пол даже не предложили узнать :( Узистка больше пуповиной была увеличена.

Дата родов осталась на 27 декабря. Вторые роды у меня тоже были на 42 неделе, не хочу рожать в Новый год и до православного рождества, может все же пронесёт и родится пораньше чуть-чуть.

Мы еще пока детям не сказали, вообще знаю я, муж и моя начальница. Родители на Корфу, а мы скоро уедем в Испанию. Встретимся все только в августе, тогда и скажем. Хотя умом понимаю, что надо уже сказать, но страх слишком силен.

0
16.06.2023

Smarty, да,мы семье рассказали,если честно,уже живот вылез заметно. У меня тоже страх до сих пор,из-за того,что эко,первые беременности вообще не парилась,а тут постоянно накручиваю себе.

0
17.06.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

За восходом, этот страх от опыта. У меня тоже уже живот, но повезло, что родня уехала надолго. На работе последняя неделя до отпуска. А в августе уже и так все всё увидят :)

0
17.06.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Уверена, раз по узи воротниковая зона и носик в порядке, то кровь - просто навевает лишние волнения.

У Вас там здоровая сильная бусинка!

0
16.06.2023

Светик, спасибо, узистка сказала все риски низкие,базовый только по возрасту ,а индивидуальный по параметрам уже,там все хорошо)

0
16.06.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

За восходом, да, я так и подумала.

После 35/40 лет всегда будет фонить какой-никакой риск)

0
16.06.2023
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Светик, мне по возрасту сразу преэклампсию впаяли :( хотя ттт на здоровье не жалуюсь

0
16.06.2023
Maria
Артем, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцевЕва , 4 года 11 месяцев Таллинн

А вам нипт не предлагали сделать? У меня с дочкой было 1:500 или 1:700 не помню уже, и мне предложили ☺️

0
16.06.2023

Maria, базовый или индивидуальный ?

0
16.06.2023
Maria
Артем, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцевЕва , 4 года 11 месяцев Таллинн

За восходом, а ну вот сейчас специально зашла посмотреть - у меня фоновый риск 1:700, а индивидуальный 1:500, поэтому наверное мне и предложили нипт сдать :)

0
16.06.2023

Maria, да,у меня индивидуальный 1 к 5658, а так бы я сама давно на нипт побежала )))

0
16.06.2023
3 16 недель,фото.

Похожие записи