Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 4 месяца) Таллинн

4 месяца,заметки.

Лучший ответ

Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Поздравляем! Какие вы улыбашки большие. А как вы попали к ортопеду? Нам направление не дали :(

А в басс сами ходите? Куда?
Наша красотка пальцы на ногах сосет, спит в коляске мало, требует чтобы ее на ручках держали и она на все смотрела. Тоже хочу тепла и чтобы с ней на пляж ходить на покрывале валяться. У нас до моря 15 минут пешком, а до Пальясааре 8 минут на машине.
0
07.05.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Smarty, спасибо,к ортопеду да, через направление,как и в бассейн, причём я не выбивала,дали сами,ну у нас семейная хорошая ТТТ.
0
08.05.2024
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн
За восходом, а это платно?
0
08.05.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Smarty, нет,по направлению все бесплатно.
0
08.05.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Какая прелесть!!!

Какая улыбка!!!😅🥰
0
05.05.2024
3 месяца. Заметки Зое 5 месяцев

Похожие записи