Войти

Зое 5 месяцев

Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Ну что за голубоглазье прелестное!

Ох уж этот сон.
Умаялась за какие то 1,5 месяца.
Что дальше то будет.
И как ваш В12 в итоге?
У нас сильный дефицит почему-то уже на старте.
0
05.06.2024
Светик, пока нормальный показатель,не супер высокий,но и не ниже нормы,в зелёной зоне,в общем.
0
05.06.2024
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн
Светик, а нами и не измеряли!
Малышка - прекрасная и молодчинка. Наша тоже решила не ползать как Мересьев и сразу на коленках ползает
0
10.06.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Smarty, мы пожаловались на короткие сны по 5-10 минут многократно в течение дня.
Поэтому частник направила
И выявили сильный дефицит
Начали принимать.
Через неделю ребёнка будто подменили в лучшую сторону.
Стал намного спокойнее и из сна не выкидывает.
0
10.06.2024
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн
Светик, да уж сны и правда короткие? Б12 вроде во все смеси добавляют или вы на ГВ?
0
10.06.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Smarty, мы на СВ.
И то и другое.
Причём едим большую часть нашего бытия.
И прибавляем хорошо
Почему В12 не усваивается - вот это надо ещё выяснить.
0
11.06.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Smarty, мало того что сны короткие, так ребёнок был перманентно будто под сильным экстази!
Глаза как две тарелки на выкате, дыхание как у мышки во время бега, дрыгание ногами до часу ночи.
Сейчас спит первый дневной сон уже 1 час 45 минут и я кайфую в телефоне.
Нет, чтоб спать. А то сплю 3 часа в сутки в разброс.
0
11.06.2024
4 месяца,заметки. 6 месяцев. Заметки.

Похожие записи