Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Таллинн

Полтора.Заметки.

Лучший ответ

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Порадовалась посту! 🥰👍

"Животные все рычат " - знакомо.
У нас рычит и тигр и собака и барашек и ворона.
Классно, когда есть с кем побеситься !
У нас с этим проблема.
Сейчас летом перестал спать в коляске, так хоть увидел, что существуют другие дети))
В садик молодцы, что не торопитесь!
Хотя по описанию она у тебя полностью готова.
Кушает сама, пьёт.
По поводу книг.
А если не читать, а просто рассказывать что за персонажи в книжке - тоже не интересно?
0
05.07.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Цветик, не особо её интересуют персонажи,она очень, даже не то,что активная,а тяжело удерживает внимание на чем-то одном,ей даже мультики неинтересны,хотя все дети в этом возрасте смотрят синий трактор и т.д. Ей постоянно нужно что-то делать и, желательно,не монотонное.
0
05.07.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
За восходом, видимо через пару лет придётся в спорт отдавать.)
0
06.07.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Цветик, ой это сто процентов, по ней видно,что нужно будет куда-то скидывать энергию.
0
07.07.2025
Пролетел год! Зойке два.

Похожие записи