Приветствие
Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте, сижу разбираюсь. Куплю - продам вещи для девочки 1-4 лет, предпочитаю Gymboree, De salitto, Picoletto, Acoola.
С уважением ко всем, шопоголик со стажем)))
Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте, сижу разбираюсь. Куплю - продам вещи для девочки 1-4 лет, предпочитаю Gymboree, De salitto, Picoletto, Acoola.
С уважением ко всем, шопоголик со стажем)))